Винный погреб — важная составляющая часть некоторых загородных домов. Представляет собой хранилище вина в бутылях или бочках. Для грамотной организации пространства следует выбрать специальную мебель в винный погреб. Она должна быть прочной, долговечной и удобной для хранения бутылок как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Кроме того, помещение погреба для вина, обставленное эстетичной и оригинальной мебелью, подчеркнет изысканный и утонченный вкус владельца.

Виды мебели для винного погреба

Деревянная мебель для хранения вина представлена в следующих вариациях:

  • Шкаф. Один из ключевых предметов погреба для хранения вина, обязательно дополняемый дверцами для защиты бутылок от попадания прямых лучей солнца, которые оказывают на них губительное воздействие. Нередко такой шкаф оснащают специальной системой, которая способна поддерживать оптимальный температурный режим.
  • Шкаф-консоль. Компактный предмет интерьера, имеющий полки и отсеки для хранения напитка и аксессуаров наподобие бокалов и штопоров. Элитные изделия дополняются каменными столешницами. Консоли бывают стационарными и передвижными — последние дополняются колесиками.
  • Стеллаж. На полках такого предмета мебели размещается множество бутылок с напитком. В зависимости от конструктивных особенностей изделия вино устанавливается в горизонтальной или вертикальной плоскости.
  • Полки. Изделия, которые могут иметь разную конфигурацию и размеры. Устанавливаются на стол, пол или подвешиваются на стену. Отлично подходят для хранения небольшого количества бутылок.

Почему мы

Компания Fine Decor предлагает заказать изготовление мебели для винного погреба по индивидуальным размерам из разных сортов древесины. На выбор доступно более 50 видов узоров декора. На продукцию распространяется гарантия качества — 3 года. Использование экономически эффективных технологий резки и фрезеровки с применением станков с ЧПУ позволяет выполнять заказы любой сложности. В штате трудятся опытные специалисты, среди которых есть дизайнеры — они помогут определиться с внешним видом мебели.

Чтобы оформить заявку, оставьте запрос на звонок. Менеджер компании перезвонит в ближайшее время, проконсультирует и рассчитает стоимость заказа. Оплата производится банковской картой после заключения договора. Доставка выполняется не только в регионы РФ, но и в некоторые страны СНГ. Постоянные клиенты могут рассчитывать на оптовые цены.